경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2024타경64878
서울특별시 광진구 자양로42길 42-11(구의동), 2층 201호 (구의동,삼성그린빌)

서울 광진구 구의동 60-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.23㎡(9.45평)
건물54.46㎡(16.47평)
감정가406,000,000원
최저가207,872,000원
보증금20,787,200원 (10%)
청구액380,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.23㎡(9.45평)
건물54.46㎡(16.47평)
감정가406,000,000원
최저가207,872,000원
보증금20,787,200원 (10%)
청구액380,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
도로명 주소
건물 전경
건물 출입구
201호
[ 본건 전경 ]
[ 1층 공동출입구 ]
감정가
4억600만원
2,465만원/평
최저가48.8%
2억787만원
1,262만원/평
실거래 매매매매
3억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 8,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억787만원진행
2026.04.20(10:00)
2억5,984만원유찰
2026.01.26(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0