경매구분형식적경매
용도도로
토지297.5㎡(89.99평)
건물-
감정가636,650,000원
최저가407,456,000원
보증금40,745,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 08일
경매구분형식적경매
용도도로
토지297.5㎡(89.99평)
건물-
감정가636,650,000원
최저가407,456,000원
보증금40,745,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 08일
1 / 24
감정가
6억3,665만원
707만원/평최저가
4억745만원
452만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-20일
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매
당사자 내역
신청인망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
4억745만원진행
2026.04.20(10:00)
5억932만원유찰
2026.03.16(10:00)
6억3,665만원유찰
매각공고
물건 비고
토지이며 지목은 도로임(대체로 장방형 토지로서 도로로 이용중임)

대법원
문서
분석
사이트