경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경264[4]
서울특별시 광진구 중곡동 51-45 3층301호

서울 광진구 중곡동 51-45

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.84㎡(7.21평)
건물29.97㎡(9.07평)
감정가380,000,000원
최저가304,000,000원
보증금30,400,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.84㎡(7.21평)
건물29.97㎡(9.07평)
감정가380,000,000원
최저가304,000,000원
보증금30,400,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 17
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(북동측에서 촬영)
본건 현관(202호)
본건 출입구
엘리베이터
본건 현관(201호)
본건 현관(301호)
주변 환경(군자역 4번출구)
본건 현관(302호)
주변 환경(천호대로 113길)
본건 전경(남측에서 촬영)
본건 현관(101호)
옥내 주차장
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억8,000만원
4,189만원/평
최저가20%
3억400만원
3,351만원/평
실거래 전세전세
2억 7,300만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자박OOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억400만원진행
2026.04.20(10:00)
3억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0