경매구분임의경매
용도단독주택
토지222.8㎡(67.4평)
건물329.33㎡(99.62평)
감정가3,413,669,790원
최저가-
보증금-
청구액346,442,912원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 28일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지222.8㎡(67.4평)
건물329.33㎡(99.62평)
감정가3,413,669,790원
최저가-
보증금-
청구액346,442,912원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 28일
매각일-
감정가
34억1,366만원
5,064만원/평청구액
3억4,644만원
예정개시일 2025년 05월 08일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
소유자권OO
소유자이OO
소유자이OO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 28일
배당요구일
2025년 05월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트