경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경293[5]
서울특별시 강동구 길동 150-1 지앤지타워 지하1층비102호

서울 강동구 길동 150-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.17㎡(4.89평)
건물45.37㎡(13.72평)
감정가113,000,000원
최저가90,400,000원
보증금9,040,000원 (10%)
청구액2,021,790,100원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.17㎡(4.89평)
건물45.37㎡(13.72평)
감정가113,000,000원
최저가90,400,000원
보증금9,040,000원 (10%)
청구액2,021,790,100원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 30
지층 202호
지층 202호 내부
지층 202호 내부
2층 201호
2층 202호, 203호
2층 202호, 203호
202호, 203호 내부
지층 101호
지층 103호
지층 102호
지층 104호
도로명주소
건물 전경
건물 안내판
우편함
지층 201호
지층 201호 내부
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(9) 전경
대상물건이 속한 건물전경
일련번호(8) 전경
지하1층 전경
일련번호(1,2,3) 전경
1층 출입구 전경
주위전경
일련번호(4~7) 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억1,300만원
823만원/평
최저가20%
9,040만원
658만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
9,040만원진행
2026.04.20(10:00)
1억1,300만원유찰

매각공고

물건 비고

지1층의 경우 각 호실 표시가 없어 정확한 호실 특정이 어려우므로 건축물현황도 참조.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0