경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매7계]2025타경315
서울특별시 강동구 성내동 452-3 신호파크뷰 1층101호

서울 강동구 성내동 452-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지126.96㎡(38.41평)
건물459.43㎡(138.98평)
감정가7,062,000,000원
최저가5,649,600,000원
보증금564,960,000원 (10%)
청구액5,348,900,709원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지126.96㎡(38.41평)
건물459.43㎡(138.98평)
감정가7,062,000,000원
최저가5,649,600,000원
보증금564,960,000원 (10%)
청구액5,348,900,709원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경
본건 건물 후문 전경
1층 후문 출입구
1층 정문 출입구
본건 건물 정문 전경
주위환경
감정가
70억6,200만원
5,081만원/평
최저가20%
56억4,960만원
4,065만원/평
실거래 매매매매
20억 8,500만원
실거래 전세전세
14억원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOO
채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
56억4,960만원진행
2026.04.13(10:00)
70억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0