경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경321
서울특별시 송파구 가락동 166-10 진넥스베르디엠 4층402호

서울 송파구 가락동 166-10

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.84㎡(6평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가840,000,000원
최저가672,000,000원
보증금67,200,000원 (10%)
청구액376,395,737원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.84㎡(6평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가840,000,000원
최저가672,000,000원
보증금67,200,000원 (10%)
청구액376,395,737원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
감정가
8억4,000만원
4,630만원/평
최저가20%
6억7,200만원
3,704만원/평
실거래 매매매매
7억 4,500만원KB 8억 3,200만원
실거래 전세전세
5억 6,700만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6억7,200만원진행
2026.04.20(10:00)
8억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0