경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경333
서울특별시 성동구 옥수동 362-5 위너스빌딩

서울 성동구 옥수동 362-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지116㎡(35.09평)
건물304.22㎡(92.03평)
감정가2,894,155,800원
최저가2,894,155,800원
보증금289,415,600원 (10%)
청구액1,783,765,876원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지116㎡(35.09평)
건물304.22㎡(92.03평)
감정가2,894,155,800원
최저가2,894,155,800원
보증금289,415,600원 (10%)
청구액1,783,765,876원
개시결정2025년 06월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
제시외건물 ㉡
1층 옥외주차공간
3층
본건 전경
4층
주위환경(남서측 도로)
본건 1층 전경
주위환경(남서측도로)
제시외건물 ㉠
2층
지적 및 건물개황도
감정가
28억9,415만원
8,247만원/평
최저가
28억9,415만원
8,247만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
신건선순위임차인
신건선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
28억9,415만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 토지는 상업용 건부지로 이용 중이며, 건물 4,5층의 경우 공부상 이용상황을 상정하였음.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.토지는 상업용 건부지로 이용 중이며, 건물 4,5층의 경우 공부상 이용상황을 상정하였음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0