경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2025타경457
포드 토러스 2016년식

서울시 강남구 둔촌동 589

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명토러스
감정가8,000,000원
최저가6,400,000원
보증금640,000원 (10%)
청구액8,147,347원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명토러스
감정가8,000,000원
최저가6,400,000원
보증금640,000원 (10%)
청구액8,147,347원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
본건전경1
본건전경3
본건 차대번호
본건전경2
본건 내부전경
본건 주행거리
감정가
800만원
최저가20%
640만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
640만원진행
2026.04.06(10:00)
800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

주행거리 104,922km, 사용연료는 휘발유, 변속기는 오토형식이고, 양측 후방등이 파손된 상태임 자동차등록원부상 검사유효기간은 2024.07.27.~2026.07.26. 내차 피해 1회(2,488,455원), 상대차 피해 1회(351,870원) 있음(중고차사고이력정보)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기