경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2025타경50098
서울특별시 광진구 동일로78길 49-9, 3층301호 (중곡동,예림스마트빌)

서울 광진구 중곡동 175-75

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.7㎡(8.98평)
건물53.9㎡(16.3평)
감정가482,000,000원
최저가308,480,000원
보증금30,848,000원 (10%)
청구액455,000,000원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.7㎡(8.98평)
건물53.9㎡(16.3평)
감정가482,000,000원
최저가308,480,000원
보증금30,848,000원 (10%)
청구액455,000,000원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
도로명주소
건물 전경
출입구
301호
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 전경
주변전경
대상물건 현관문
대상물건 전경
주변전경
1층 주차장
호별배치도 및 내부구조도
감정가
4억8,200만원
2,957만원/평
최저가36%
3억848만원
1,892만원/평
실거래 전세전세
4억원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강O
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억848만원진행
2026.04.13(10:00)
3억8,560만원유찰
2026.03.09(10:00)
4억8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0