경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경50104
서울특별시 송파구 송파대로 111, 송파파크하비오푸르지오205동 10층 제씨1026호 (문정동,파크하비오)

서울 송파구 문정동 618

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.69㎡(1.42평)
건물24.58㎡(7.44평)
감정가211,000,000원
최저가135,040,000원
보증금13,504,000원 (10%)
청구액215,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.69㎡(1.42평)
건물24.58㎡(7.44평)
감정가211,000,000원
최저가135,040,000원
보증금13,504,000원 (10%)
청구액215,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
건물 전경
씨동 출입구
출입문
씨1026호
감정가
2억1,100만원
2,836만원/평
최저가36%
1억3,504만원
1,815만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회선순위임차인토지별도등기
유찰2회선순위임차인토지별도등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자최OO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억3,504만원진행
2026.04.20(10:00)
기일변경
2026.03.16(10:00)
1억6,880만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0