경매구분강제경매
용도아파트
토지25.15㎡(7.61평)
건물37.97㎡(11.49평)
감정가320,000,000원
최저가163,840,000원
보증금16,384,000원 (10%)
청구액329,697,768원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.15㎡(7.61평)
건물37.97㎡(11.49평)
감정가320,000,000원
최저가163,840,000원
보증금16,384,000원 (10%)
청구액329,697,768원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 4
감정가
3억2,000만원
2,785만원/평최저가
1억6,384만원
1,425만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자김OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1억6,384만원진행
2026.04.20(10:00)
2억480만원유찰
2026.03.16(10:00)
2억5,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트