경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경50531
서울특별시 강동구 천호대로187길 53-8, 에이동 지하층 1호

서울 강동구 길동 397-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.79㎡(12.04평)
건물55.09㎡(16.66평)
감정가230,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.79㎡(12.04평)
건물55.09㎡(16.66평)
감정가230,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 4
도로명주소
건물 전경
출입구
에이동 지하층 01호
감정가
2억3,000만원
1,380만원/평
최저가48.8%
1억1,776만원
706만원/평
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억1,776만원진행
2026.04.20(10:00)
1억4,720만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0