경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2025타경50630
서울특별시 강동구 올림픽로79길 43, 3층302호 (천호동,정수아트빌)

서울 강동구 천호동 337-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.17㎡(11.24평)
건물77.19㎡(23.35평)
감정가699,000,000원
최저가559,200,000원
보증금55,920,000원 (10%)
청구액37,201,454원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.17㎡(11.24평)
건물77.19㎡(23.35평)
감정가699,000,000원
최저가559,200,000원
보증금55,920,000원 (10%)
청구액37,201,454원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
도로명주소
건물 전경
출입구
302호
감정가
6억9,900만원
2,993만원/평
최저가20%
5억5,920만원
2,394만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자우OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5억5,920만원진행
2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
6억9,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월25일)

2026.3.25. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0