경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경50985
서울특별시 송파구 송파동 131-1 런던빌 2층 202호

서울 송파구 송파동 131-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지60.03㎡(18.16평)
건물49.16㎡(14.87평)
감정가394,000,000원
최저가252,160,000원
보증금25,216,000원 (10%)
청구액299,072,484원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지60.03㎡(18.16평)
건물49.16㎡(14.87평)
감정가394,000,000원
최저가252,160,000원
보증금25,216,000원 (10%)
청구액299,072,484원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 08일
1 / 16
도로명주소
건물 전경
출입구
202호
도로명주소
202호, 헤어바이수
건물 전경
왼쪽부터 차례로 201호, 202호, 헤어바이수
감정가
3억9,400만원
2,649만원/평
최저가36%
2억5,216만원
1,695만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
3억 8,325만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자안OOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억5,216만원진행
2026.04.20(10:00)
3억1,520만원유찰
2026.03.16(10:00)
3억9,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

·감정평가서상 ①“현장조사시, 상가출입문의 위치 변경 등이 확인, 건축물현황도와 다소 상이한 것으로 조사”②“공부상 제2종근린생활시설(사무소)로서, 현황 상업용(상호명:헤어바이수)으로 이용중인 것으로 파악됨”으로 각 기재·현황조사서상 “2층 헤어바이수는 출입문에 건물 번호 표시가 없었고(202호 출입문은 별도 존재), 영업을 하고 있지 않아 정확한 임대차 관계는 파악하지 못하였음”으로 기재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0