경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2025타경51057
서울특별시 강동구 암사동 479-13 제이빌더스 105동 2층202호

서울 강동구 암사동 479-13

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.76㎡(5.37평)
건물30.86㎡(9.34평)
감정가338,000,000원
최저가216,320,000원
보증금21,632,000원 (10%)
청구액308,938,118원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.76㎡(5.37평)
건물30.86㎡(9.34평)
감정가338,000,000원
최저가216,320,000원
보증금21,632,000원 (10%)
청구액308,938,118원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
도로명주소
건물 전경
출입구
202호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(북서측에서 촬영)
주변 환경(암사역 3번출구)
감정가
3억3,800만원
3,618만원/평
최저가36%
2억1,632만원
2,316만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자서OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억1,632만원진행
2026.04.13(10:00)
2억7,040만원유찰
2026.03.09(10:00)
3억3,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0