경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51064
서울특별시 강동구 천호동 166-76 다성이즈빌 10층1003호

서울 강동구 천호동 166-76

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.58㎡(1.69평)
건물17.33㎡(5.24평)
감정가260,000,000원
최저가166,400,000원
보증금16,640,000원 (10%)
청구액252,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.58㎡(1.69평)
건물17.33㎡(5.24평)
감정가260,000,000원
최저가166,400,000원
보증금16,640,000원 (10%)
청구액252,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
1003호
도로명주소
건물 전경
출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
본건 현관 입구
1층 주차장 입구
본건 전면도로
내 부 구 조 도
감정가
2억6,000만원
4,961만원/평
최저가36%
1억6,640만원
3,175만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억6,640만원진행
2026.04.20(10:00)
2억800만원유찰
2026.03.16(10:00)
2억6,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0