경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2025타경51075
서울특별시 강동구 길동 369-2 새봄빌라 4층401호

서울 강동구 길동 369-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.77㎡(5.38평)
건물29.56㎡(8.94평)
감정가230,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액249,854,482원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.77㎡(5.38평)
건물29.56㎡(8.94평)
감정가230,000,000원
최저가117,760,000원
보증금11,776,000원 (10%)
청구액249,854,482원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
도로명주소
건물 전경
출입구
401호
건 물 개 황 도
본건 현관
승강기설비
1층 옥외주차장
주위환경(북서측 도로)
본건 외부 사진
본건 전경
1층 공동현관문
본건 외부 사진
감정가
2억3,000만원
2,572만원/평
최저가48.8%
1억1,776만원
1,317만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자왕OO
채권자주OOOOOOO
임차권자최OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,776만원진행
2026.04.27(10:00)
1억4,720만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0