경매구분임의경매
용도단독주택
토지30.05㎡(9.09평)
건물52.55㎡(15.9평)
감정가714,000,000원
최저가456,960,000원
보증금45,696,000원 (10%)
청구액3,165,936,532원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 04월 20일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지30.05㎡(9.09평)
건물52.55㎡(15.9평)
감정가714,000,000원
최저가456,960,000원
보증금45,696,000원 (10%)
청구액3,165,936,532원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 04월 20일
1 / 22
감정가
7억1,400만원
4,490만원/평낙찰가
4억9,276만원
매각2026년 04월 20일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(14:00)
대금지급기한
2026.04.27(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.20(10:00)
4억9,276만원매각
4억5,696만원최저가

대법원
문서
분석
사이트