경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2025타경51146
서울특별시 강동구 암사동 449-20 지하층비02호

서울 강동구 암사동 449-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.34㎡(8.88평)
건물53.12㎡(16.07평)
감정가488,000,000원
최저가488,000,000원
보증금48,800,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.34㎡(8.88평)
건물53.12㎡(16.07평)
감정가488,000,000원
최저가488,000,000원
보증금48,800,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
도로명주소
건물 전경
출입구
지층비02호
위 치 도
광 역 위 치 도
<주출입구>
<주위 환경2>
<본건 현관>
<주위 환경1>
<지하층 복도>
<본건 소재 건물 전경>
내 부 구 조 도
감정가
4억8,800만원
3,036만원/평
최저가
4억8,800만원
3,036만원/평
실거래 매매매매
4억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 4,900만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자최OO
채권자정OO
채무자조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억8,800만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0