경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51158[2]
서울특별시 성동구 하왕십리동 979-21

서울 성동구 하왕십리동 979-21

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지907㎡(274.37평)
건물-
감정가3,900,100,000원
최저가2,496,064,000원
보증금249,606,400원 (10%)
청구액1,026,988,368원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지907㎡(274.37평)
건물-
감정가3,900,100,000원
최저가2,496,064,000원
보증금249,606,400원 (10%)
청구액1,026,988,368원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 20
하왕십리동 979-19 전경 1
하왕십리동 979-21 전경 6(도로로 이용되는 부분)
하왕십리동 979-21 전경 5(도로로 이용되는 부분)
하왕십리동 979-21 전경 4
하왕십리동 979-21 전경 3
하왕십리동 979-21 전경 2
하왕십리동 979-19 전경 3
하왕십리동 979-21 전경 1
하왕십리동 979-19 전경 2
감정가
39억10만원
1,421만원/평
최저가36%
24억9,606만원
909만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자임OO
채무자겸소유자남OO
채권자남OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
24억9,606만원진행
2026.04.20(10:00)
31억2,008만원유찰
2026.03.16(10:00)
39억10만원유찰

매각공고

물건 비고

부정형의 토지로 주거나지 등으로 이용 중이며, 남동측으로 노폭 약 4미터의 도로와 접하고 일부는 도로로 이용되고 있으며 그 위치, 경계, 면적 등은 전문가의 측량이 필요함. 상세현황은 현황조사서 및 감정평가서 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0