경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51164
서울특별시 광진구 화양동 7-27

서울 광진구 화양동 7-27

주소복사
경매구분강제경매
용도도로
토지32.1㎡(9.71평)
건물-
감정가584,220,000원
최저가299,121,000원
보증금29,912,100원 (10%)
청구액2,330,459원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도도로
토지32.1㎡(9.71평)
건물-
감정가584,220,000원
최저가299,121,000원
보증금29,912,100원 (10%)
청구액2,330,459원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
화양동 7-27 부근
화양동 7-27 부근
동일로22길 82(화양동 7-27의 오른편에 위치)
동일로22길 80(화양동 7-27의 왼편에 위치)
화양동 7-27(뒤편의 동일로22길 82-1, 80-1로 들어가는 입구에 위치)
화양동 7-27 부근
[ 본건 전경 ]
지 적 도
감정가
5억8,422만원
6,016만원/평
최저가48.8%
2억9,912만원
3,080만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억9,912만원진행
2026.04.20(10:00)
3억7,390만원유찰
2026.03.16(10:00)
4억6,737만원유찰

매각공고

물건 비고

감정평가서상 "화양동 7-25 및 7-26 지상 건물(상호:건대범) 출입을 위한 각파이프조 구조물이 설치되어 있음"으로 기재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0