경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51177
서울특별시 광진구 중곡동 73-71 1층101호

서울 광진구 중곡동 73-71

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지34.12㎡(10.32평)
건물52.33㎡(15.83평)
감정가258,000,000원
최저가165,120,000원
보증금16,512,000원 (10%)
청구액62,598,589원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도연립
토지34.12㎡(10.32평)
건물52.33㎡(15.83평)
감정가258,000,000원
최저가165,120,000원
보증금16,512,000원 (10%)
청구액62,598,589원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
도로명주소
건물 전경
출입구
101호
< 본건 소재 건물 전경 >
< 본건 소재 건물 전경 >
< 주위환경 >
< 본건 현관문 >
감정가
2억5,800만원
1,629만원/평
최저가36%
1억6,512만원
1,043만원/평
실거래 매매매매
1억 9,800만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억6,512만원진행
2026.04.20(10:00)
2억640만원유찰
2026.03.16(10:00)
2억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0