경매구분강제경매
용도다세대
토지37.95㎡(11.48평)
건물50.04㎡(15.14평)
감정가267,000,000원
최저가213,600,000원
보증금21,360,000원 (10%)
청구액51,951,918원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.95㎡(11.48평)
건물50.04㎡(15.14평)
감정가267,000,000원
최저가213,600,000원
보증금21,360,000원 (10%)
청구액51,951,918원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
감정가
2억6,700만원
1,763만원/평최저가
2억1,360만원
1,410만원/평실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2억1,360만원진행
2026.04.20(10:00)
2억6,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트