경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51265
서울특별시 송파구 잠실동 175-12 올림픽타워 11층1102호

서울 송파구 잠실동 175-12

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.45㎡(1.35평)
건물34.02㎡(10.29평)
감정가301,000,000원
최저가240,800,000원
보증금24,080,000원 (10%)
청구액259,825,937원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.45㎡(1.35평)
건물34.02㎡(10.29평)
감정가301,000,000원
최저가240,800,000원
보증금24,080,000원 (10%)
청구액259,825,937원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
도로명주소
건물 전경
1102호
감정가
3억100만원
2,925만원/평
최저가20%
2억4,080만원
2,340만원/평
실거래 매매매매
3억원KB 2억 8,500만원
실거래 전세전세
2억 3,500만원KB 2억 3,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOO
채권자중OOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억4,080만원진행
2026.04.20(10:00)
3억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0