경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2025타경51302
서울특별시 광진구 구의동 201-11 다솜빌 2층204호

서울 광진구 구의동 201-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.81㎡(3.27평)
건물19.41㎡(5.87평)
감정가166,000,000원
최저가132,800,000원
보증금13,280,000원 (10%)
청구액156,241,951원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.81㎡(3.27평)
건물19.41㎡(5.87평)
감정가166,000,000원
최저가132,800,000원
보증금13,280,000원 (10%)
청구액156,241,951원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
도로명주소
건물 전경
출입구
204호
감정가
1억6,600만원
2,827만원/평
최저가20%
1억3,280만원
2,262만원/평
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,280만원진행
2026.04.13(10:00)
1억6,600만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 등기사항증명서상 소유권대지권은 183.1분의 10.8095이나, 본건에 대한 토지대장의 대지권등록부가 미등재 됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0