경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2025타경51427
서울특별시 광진구 군자동 353 라임클래식1차 2층201호

서울 광진구 군자동 353

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.07㎡(5.16평)
건물36.91㎡(11.17평)
감정가335,000,000원
최저가214,400,000원
보증금21,440,000원 (10%)
청구액157,200,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.07㎡(5.16평)
건물36.91㎡(11.17평)
감정가335,000,000원
최저가214,400,000원
보증금21,440,000원 (10%)
청구액157,200,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
도로명주소
건물전경
출입구
201호
감정가
3억3,500만원
2,999만원/평
최저가36%
2억1,440만원
1,919만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채무자겸소유자박OO
채권자영OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억1,440만원진행
2026.04.27(10:00)
2억6,800만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0