경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51429
서울특별시 광진구 군자동 353 라임클래식1차 2층203호

서울 광진구 군자동 353

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.86㎡(5.71평)
건물40.79㎡(12.34평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액188,400,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.86㎡(5.71평)
건물40.79㎡(12.34평)
감정가370,000,000원
최저가236,800,000원
보증금23,680,000원 (10%)
청구액188,400,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
도로명주소
건물전경
출입구
203호
203호 내부
감정가
3억7,000만원
2,998만원/평
최저가36%
2억3,680만원
1,918만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채무자겸소유자박OO
채권자영OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억3,680만원진행
2026.04.20(10:00)
2억9,600만원유찰
2026.03.16(10:00)
3억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0