경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51466
서울특별시 송파구 가락동 79-7 현진올림피아오피스텔 지하2층1호

서울 송파구 가락동 79-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지49.09㎡(14.85평)
건물212.1㎡(64.16평)
감정가509,000,000원
최저가407,200,000원
보증금40,720,000원 (10%)
청구액210,288,750원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지49.09㎡(14.85평)
건물212.1㎡(64.16평)
감정가509,000,000원
최저가407,200,000원
보증금40,720,000원 (10%)
청구액210,288,750원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
1층 출입
본건건물전경
승강기
지하2층
주위환경(2)
주위환경(1)
본건(2)
본건(1)
내 부 구 조 도
감정가
5억900만원
793만원/평
최저가20%
4억720만원
634만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자삼OOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억720만원진행
2026.04.20(10:00)
5억900만원유찰
2026.03.16(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0