경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2025타경51595
서울특별시 성동구 상왕십리동 12-47 청계센트럴큐브 9층904호

서울 성동구 상왕십리동 12-47

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지4.77㎡(1.44평)
건물19.42㎡(5.87평)
감정가241,000,000원
최저가154,240,000원
보증금15,424,000원 (10%)
청구액262,328,531원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지4.77㎡(1.44평)
건물19.42㎡(5.87평)
감정가241,000,000원
최저가154,240,000원
보증금15,424,000원 (10%)
청구액262,328,531원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
도로명주소
건물전경
출입구
904호
건물 개황도
광역 위치도
위 치 도
< 본건 출입구 인근 전경 >
< 남서측에서 본 본건 소재 건물 전경 >
< 남서측에서 본 본건 인근 전경 >
< 북측에서 본 본건 소재 건물 전경 >
< 본건 소재 건물 9층 전경 >
< 북서측에서 본 본건 인근 전경 >
감정가
2억4,100만원
4,105만원/평
최저가36%
1억5,424만원
2,627만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자한OOOOOOO
임차권자장OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억5,424만원진행
2026.04.27(10:00)
1억9,280만원유찰
2026.03.23(10:00)
2억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0