경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매4계]2025타경51620
서울특별시 강동구 천호동 447-3 청광노블하임 13층1310호

서울 강동구 천호동 447-3

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.59㎡(1.69평)
건물29.08㎡(8.8평)
감정가130,000,000원
최저가83,200,000원
보증금8,320,000원 (10%)
청구액12,389,143원
개시결정2025년 06월 15일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지5.59㎡(1.69평)
건물29.08㎡(8.8평)
감정가130,000,000원
최저가83,200,000원
보증금8,320,000원 (10%)
청구액12,389,143원
개시결정2025년 06월 15일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
[ 본건 전경 ]
[ 주위환경 ]
[ 본건 현관 ]
[ 1층 출입구 ]
감정가
1억3,000만원
1,477만원/평
최저가36%
8,320만원
945만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자윤OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
8,320만원진행
2026.04.27(10:00)
1억400만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0