경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매2계]2025타경51705
서울특별시 강동구 길동 393-2 한승리치빌 3층302호

서울 강동구 길동 393-2

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지17.63㎡(5.33평)
건물29.49㎡(8.92평)
감정가311,000,000원
최저가248,800,000원
보증금24,880,000원 (10%)
청구액388,330,286원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 27일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도상가
토지17.63㎡(5.33평)
건물29.49㎡(8.92평)
감정가311,000,000원
최저가248,800,000원
보증금24,880,000원 (10%)
청구액388,330,286원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 27일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 07월 06일
1 / 6
위    치    도
대상 집합건물 주위환경(1)
대상 집합건물 모습
대상 구분건물 출입문 모습
대상 집합건물 주위환경(2)
호별배치도 및 내부구조도
감정가
3억1,100만원
3,486만원/평
최저가20%
2억4,880만원
2,789만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-50
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자구OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
2억4,880만원진행
2026.05.11(10:00)
3억1,100만원유찰

매각공고

물건 비고

을구 1번 주택임차권등기

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0