경매구분강제경매
용도연립
토지33.76㎡(10.21평)
건물74.22㎡(22.45평)
감정가697,000,000원
최저가557,600,000원
보증금55,760,000원 (10%)
청구액445,459,458원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도연립
토지33.76㎡(10.21평)
건물74.22㎡(22.45평)
감정가697,000,000원
최저가557,600,000원
보증금55,760,000원 (10%)
청구액445,459,458원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 2
감정가
6억9,700만원
3,104만원/평최저가
5억5,760만원
2,483만원/평실거래 매매매매
6억원
실거래 전세전세
4억 2,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자국OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
5억5,760만원진행
2026.04.20(10:00)
6억9,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트