경매구분임의경매
용도단독주택
토지8.68㎡(2.63평)
건물13.27㎡(4.01평)
감정가174,000,000원
최저가139,200,000원
보증금13,920,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지8.68㎡(2.63평)
건물13.27㎡(4.01평)
감정가174,000,000원
최저가139,200,000원
보증금13,920,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
감정가
1억7,400만원
4,339만원/평최저가
1억3,920만원
3,471만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-28일
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자재OOOOOOOOOOOO
전세권자재OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
1억3,920만원진행
2026.04.27(10:00)
1억7,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트