경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2025타경51924
현대자동차 포터 II 내장탑차 (PORTER II) 2019년식

경기도 양주시 은현면 선암리 65 국담보관소

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명포터 II 내장탑차 (PORTER II)
감정가13,000,000원
최저가6,656,000원
보증금665,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 18일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명포터 II 내장탑차 (PORTER II)
감정가13,000,000원
최저가6,656,000원
보증금665,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
2025타경51924
감정가
1,300만원
최저가48.8%
665만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회형식적경매
유찰3회형식적경매

당사자 내역

신청인조OO
저당권자유OO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
665만원진행
2026.04.06(10:00)
832만원유찰
2026.02.23(10:00)
1,040만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기