경매구분강제경매
용도아파트
토지69.67㎡(21.08평)
건물111.97㎡(33.87평)
감정가1,100,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분강제경매
용도아파트
토지69.67㎡(21.08평)
건물111.97㎡(33.87평)
감정가1,100,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
감정가
11억원
3,247만원/평청구액
6억원
실거래 매매매매
18억 3,000만원
실거래 전세전세
8억원
예정개시일 2025년 12월 01일
신건건물지분지분매각
신건건물지분지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자리OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 12월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트