경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매6계]2025타경52475
BMW 미니쿠퍼S 2022년식

서울특별시 강동구 둔촌동 589, 둔촌주차장

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사BMW
모델명미니쿠퍼S
감정가27,000,000원
최저가17,280,000원
보증금1,728,000원 (10%)
청구액20,418,600원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 12월 26일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사BMW
모델명미니쿠퍼S
감정가27,000,000원
최저가17,280,000원
보증금1,728,000원 (10%)
청구액20,418,600원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 12월 26일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 08일
1 / 22
본건 전경1
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경5
본건 내부전경1
계기판(주행거리)
본건 바퀴1
본건 전경2
본건 전경6
본건 내부전경2
차대번호
본건 바퀴2
본건 전경3
엔진룸
본건 내부전경3
썬루프
본건 바퀴3
본건 전경4
트렁크
본건 내부전경4
주유구
본건 바퀴4
감정가
2,700만원
최저가36%
1,728만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자박OO
저당권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,728만원진행
2026.04.20(10:00)
2,160만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

감정평가서에 의하면, 주행거리는 기준시점 현재 차량계기판 기준 2,630km이나, 자동차 등록원부(갑)에는 주행거리 31,000km이고 검사유효기간은 2021.11.26. ~ 2025. 11.25.임. 중고차 사고이력정보 보고서상 내차 피해 1회(5,098,303원) 있음. 보험미가입기간 2022. 5.~2025.10.임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기