경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매3계]2026타경50444
서울특별시 광진구 화양동 34-68

서울 광진구 화양동 34-68

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지450.3㎡(136.22평)
건물612.17㎡(185.18평)
감정가5,661,627,040원
최저가-
보증금-
청구액110,000,000원
개시결정2026년 04월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 24일
매각일-
경매구분강제경매
용도상가
토지450.3㎡(136.22평)
건물612.17㎡(185.18평)
감정가5,661,627,040원
최저가-
보증금-
청구액110,000,000원
개시결정2026년 04월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 24일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호8및 제시외건물(ㅋ,ㅌ) 전경
건 물 개 황 도(기호4)
건 물 개 황 도(기호6)
건 물 개 황 도(기호8)
위 치 도(기호5)
위치도(기호1,기호3,기호7)
광 역 위 치 도
기호1 인근지 전경
기호2 전경
기호3 인근지 전경
기호4 전경
기호4: 3층 제시외건물(ㄷ)
기호6 전경
기호6: 1층
기호7 인근지전경
기호8 전경
기호1 진입로
기호2 공동입구
기호3 진입로
기호4: 지층
제시외건물(ㄷ)
기호6 전경
제시외건물(ㅁ, ㅅ)
기호7 인근지전경
기호8 전경
기호1 전경
제시외건물(ㄱ)
기호3,4 전경
기호4: 1층
기호5 인근지 전경
기호6 전경
제시외건물(ㄹ,ㅂ,ㅇ)
기호7 진입로
기호8 전경
기호2 전경
제시외건물(ㄴ)
기호3,4 전경
기호4: 2층
기호5 인근지 전경
기호6 공동현관
제시외건물(ㅈ,ㅊ)
기호7 인접지전경
건 물 개 황 도(기호2)
지 적 도(기호5)
지 적 도(기호1,기호7)
지 적 도(기호3)
감정가
56억6,162만원
4,156만원/평
청구액
1억1,000만원
예정개시일 2026년 04월 03일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채무자겸소유자구OO
채권자이OO

기일 내역

2027.04.이후
최초기일예상일
2026년 06월 24일
배당요구일
2026년 04월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0