경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2023타경1599
서울특별시 은평구 연서로11길 6-14, 2층 201호 (구산동,행운리쉬파크)

서울 은평구 구산동 20-14

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.68㎡(7.16평)
건물39.93㎡(12.08평)
감정가180,000,000원
최저가115,200,000원
보증금11,520,000원 (10%)
청구액83,352,833원
개시결정2023년 05월 16일
감정일2023년 06월 05일
배당종기2023년 08월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.68㎡(7.16평)
건물39.93㎡(12.08평)
감정가180,000,000원
최저가115,200,000원
보증금11,520,000원 (10%)
청구액83,352,833원
개시결정2023년 05월 16일
감정일2023년 06월 05일
배당종기2023년 08월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
목적물 전경
도로명 주소
공동 출입구
201호 출입문(안내문 부착)
본건전경
공동출입구
현관전경
주변전경
감정가
1억8,000만원
1,490만원/평
최저가36%
1억1,520만원
953만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자한OOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억1,520만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,400만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0