경매구분임의경매
용도상가
토지12.15㎡(3.68평)
건물14.68㎡(4.44평)
감정가192,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액660,902,864원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 01일
배당종기2024년 01월 05일
매각일2024년 07월 30일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.15㎡(3.68평)
건물14.68㎡(4.44평)
감정가192,000,000원
최저가153,600,000원
보증금15,360,000원 (10%)
청구액660,902,864원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 01일
배당종기2024년 01월 05일
매각일2024년 07월 30일
1 / 24
감정가
1억9,200만원
4,324만원/평낙찰가
1억5,500만원
납부2024년 07월 30일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2024.09.20(16:00)
납부
2024.08.06(14:00)
최고가매각허가결정
2024.07.30(10:00)
1억5,500만원매각
1억5,360만원최저가

대법원
문서
분석
사이트