경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2023타경57370[7]
서울특별시 서대문구 가좌로 62-7, 4층 401호 (홍은동,피브이395)

서울 서대문구 홍은동 395-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.13㎡(5.18평)
건물27.89㎡(8.44평)
감정가200,000,000원
최저가102,400,000원
보증금10,240,000원 (10%)
청구액2,211,893,479원
개시결정2023년 08월 30일
감정일2023년 09월 07일
배당종기2023년 11월 10일
매각일2025년 05월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.13㎡(5.18평)
건물27.89㎡(8.44평)
감정가200,000,000원
최저가102,400,000원
보증금10,240,000원 (10%)
청구액2,211,893,479원
개시결정2023년 08월 30일
감정일2023년 09월 07일
배당종기2023년 11월 10일
매각일2025년 05월 07일
1 / 33
목록1. 내지 목록10. 목적물 전경
목록1. 내지 목록10. 공동출입구
목록1.(비01호) 출입문(안내문 부착)
목록2.(201호) 출입문(안내문 부착)
목록3.(202호) 출입문(안내문 부착)
목록4.(203호) 출입문(안내문 부착)
목록5.(301호) 출입문(안내문 부착)
목록6.(302호) 출입문(안내문 부착)
목록7.(401호) 출입문
목록8.(402호) 출입문(안내문 부착)
목록9.(501호) 출입문(안내문 부착)
목록10.(502호) 출입문(안내문 부착)
목록1. 내지 목록10. 우편함(안내문 투입)
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 1층 주 출입구
지층 비01호(현황칭:101호)
202호 및 203호
302호
402호
502호
본건 전경(측면)
승강기 홀
201호
301호
401호
501호
2023타경57370[7]
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억원
2,369만원/평
최저가48.8%
1억240만원
1,213만원/평
변경2025년 05월 07일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자우OOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자삼OOOOOOO

기일 내역

2025.05.07(10:00)
기일변경
2025.04.01(10:00)
1억2,800만원유찰
2024.10.29(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년04월30일)

기일변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0