경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매5계]2023타경58175
서울특별시 은평구 갈현로5길 13-3(신사동), 2층202호 (신사동,해창위너스빌)

서울 은평구 신사동 10-14

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.63㎡(8.66평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가318,000,000원
최저가7,161,000원
보증금1,432,200원 (20%)
청구액290,671,700원
개시결정2023년 09월 21일
감정일2023년 10월 11일
배당종기2023년 12월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.63㎡(8.66평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가318,000,000원
최저가7,161,000원
보증금1,432,200원 (20%)
청구액290,671,700원
개시결정2023년 09월 21일
감정일2023년 10월 11일
배당종기2023년 12월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
목적물 도로명주소
목적물 전경
공동출입구
202호 현관 (안내문 부착)
감정가
3억1,800만원
2,209만원/평
최저가97.7%
716만원
49만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰17회임차권등기특별매각조건선순위임차인재매각
유찰17회임차권등기특별매각조건선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자류OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
716만원진행
2026.04.14(10:00)
895만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,118만원유찰

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0