경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경1596[8]
서울특별시 서대문구 연희로10길 79-20, 4층402호 (연희동,스카이뷰)

서울 서대문구 연희동 30-19

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.65㎡(12.9평)
건물56.23㎡(17.01평)
감정가382,000,000원
최저가305,600,000원
보증금30,560,000원 (10%)
청구액39,289,100원
개시결정2024년 06월 11일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 08월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.65㎡(12.9평)
건물56.23㎡(17.01평)
감정가382,000,000원
최저가305,600,000원
보증금30,560,000원 (10%)
청구액39,289,100원
개시결정2024년 06월 11일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 08월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 17
목적물 전경
건물표지
공동출입구
B201 출입문(안내문 부착)
B202 출입문(안내문 부착)
B203 출입문(안내문 부착)
B204 출입문(안내문 부착)
우편함(안내문 투입)
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건동 지상층 외부전경]
[본건 복도 전경1]
[본건 제시외부분]
[본건동 서측 후면 외부전경]
[본건 복도 전경2]
[본건동 진입로변 주위환경]
감정가
3억8,200만원
2,245만원/평
최저가20%
3억560만원
1,796만원/평
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-28
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자이OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억560만원진행
2025.06.10(10:00)
기일변경
2025.05.07(10:00)
3억8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0