경매구분임의경매
용도다세대
토지54.46㎡(16.47평)
건물58.57㎡(17.72평)
감정가638,000,000원
최저가638,000,000원
보증금63,800,000원 (10%)
청구액3,287,222,961원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지54.46㎡(16.47평)
건물58.57㎡(17.72평)
감정가638,000,000원
최저가638,000,000원
보증금63,800,000원 (10%)
청구액3,287,222,961원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 21
감정가
6억3,800만원
3,600만원/평최저가
6억3,800만원
3,600만원/평실거래 매매매매
3억 1,500만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
6억3,800만원진행

대법원
문서
분석
사이트