경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2024타경2612
서울특별시 은평구 연서로15길 28, 2층202호 (구산동,가온리즈빌)

서울 은평구 구산동 6-23

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.11㎡(5.48평)
건물27.13㎡(8.21평)
감정가185,000,000원
최저가118,400,000원
보증금11,840,000원 (10%)
청구액165,096,200원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.11㎡(5.48평)
건물27.13㎡(8.21평)
감정가185,000,000원
최저가118,400,000원
보증금11,840,000원 (10%)
청구액165,096,200원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
도로명
전경
안내문
감정가
1억8,500만원
2,253만원/평
최저가36%
1억1,840만원
1,442만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억1,840만원진행
2026.01.06(10:00)
기일변경
2025.11.25(10:00)
1억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0