경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2024타경56190
서울특별시 은평구 진흥로9길 18-2, 5층502호 (역촌동,아승쉐르빌)

서울 은평구 역촌동 18-26

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.1㎡(4.87평)
건물25.23㎡(7.63평)
감정가217,450,000원
최저가11,954,000원
보증금1,195,400원 (10%)
청구액248,021,917원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 14일
배당종기2024년 08월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.1㎡(4.87평)
건물25.23㎡(7.63평)
감정가217,450,000원
최저가11,954,000원
보증금1,195,400원 (10%)
청구액248,021,917원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 14일
배당종기2024년 08월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 16
목적물 도로명주소
목적물 전경
공동출입구
502호 현관 (안내문 부착)
감정가
2억1,745만원
2,849만원/평
최저가94.5%
1,195만원
156만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰13회임차권등기선순위임차인위반건축물
유찰13회임차권등기선순위임차인위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,195만원진행
2026.04.14(10:00)
1,494만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,867만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 포함대장상 2021.1.21.자로 주거재생과-2304호에 의거 위반건축물표기 [17㎡ 패널/패널 다용도 무단증축] 향후 이행강제금 부과 및

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0