경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2024타경56565
서울특별시 은평구 갈현로 300, 9층906호 (갈현동,(유)갈현상가)

서울 은평구 갈현동 548

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.75㎡(1.44평)
건물16.77㎡(5.07평)
감정가124,000,000원
최저가6,817,000원
보증금681,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 20일
배당종기2024년 08월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.75㎡(1.44평)
건물16.77㎡(5.07평)
감정가124,000,000원
최저가6,817,000원
보증금681,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 20일
배당종기2024년 08월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 20
목적물 도로명주소
목적물 전경
공동출입구
906호 현관 (안내문 부착)
대상물건 소재 건물
9층 복도
주위환경
동측 공동 출입구 및 주차장 진출입구
옥상
주위환경
감정가
1억2,400만원
2,445만원/평
최저가94.5%
681만원
134만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰13회선순위임차인임차권등기
유찰13회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
681만원진행
2026.04.14(10:00)
852만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,065만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0