경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2024타경57438
서울특별시 서대문구 연희동 51 3층301호

서울 서대문구 연희동 51

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지23.41㎡(7.08평)
건물60.65㎡(18.35평)
감정가211,000,000원
최저가108,032,000원
보증금10,803,200원 (10%)
청구액51,375,000원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다가구
토지23.41㎡(7.08평)
건물60.65㎡(18.35평)
감정가211,000,000원
최저가108,032,000원
보증금10,803,200원 (10%)
청구액51,375,000원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
목적물 전경
건물표지
공동출입구
301호 출입문(안내문 부착)
감정가
2억1,100만원
1,149만원/평
최저가48.8%
1억803만원
588만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자코OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인코OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억803만원진행
2026.04.14(10:00)
1억3,504만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억6,880만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0