경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2024타경58592
서울특별시 은평구 은평로10길 7-17, 나동 5층502호 (응암동,계산늘푸른마을)

서울 은평구 응암동 98-37

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.57㎡(11.06평)
건물61.83㎡(18.7평)
감정가255,000,000원
최저가130,560,000원
보증금26,112,000원 (20%)
청구액83,428,799원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.57㎡(11.06평)
건물61.83㎡(18.7평)
감정가255,000,000원
최저가130,560,000원
보증금26,112,000원 (20%)
청구액83,428,799원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 25일
배당종기2024년 09월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
목적물의 지번
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(502호)
위 치 도
광 역 위 치 도
계산늘푸른마을 나동 외관
1층 공동출입구
주위 환경
계산늘푸른마을 나동 외관 및 인근전경
본건이 소재한 5층
(본건은 우측)
주위 환경
내 부 구 조 도
감정가
2억5,500만원
1,363만원/평
최저가48.8%
1억3,056만원
698만원/평
실거래 매매매매
1억 1,200만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOO
채무자최OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억3,056만원진행
2026.03.31(10:00)
1억6,320만원유찰
2026.02.27(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

매수신청보증금 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0