경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2024타경58820[2]
서울특별시 은평구 연서로43가길 2-11, 3층301호 (불광동,골든팰리스)

서울 은평구 불광동 46-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물64.6㎡(19.54평)
감정가674,000,000원
최저가539,200,000원
보증금53,920,000원 (10%)
청구액1,790,000,000원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 08월 12일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2025년 04월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물64.6㎡(19.54평)
감정가674,000,000원
최저가539,200,000원
보증금53,920,000원 (10%)
청구액1,790,000,000원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 08월 12일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2025년 04월 15일
1 / 15
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 출입구
1.목적물의 우편함(201호)
2.목적물의 우편함(301호)
감정가
6억7,400만원
3,449만원/평
최저가20%
5억3,920만원
2,759만원/평
변경2025년 04월 15일
유찰1회유치권
유찰1회유치권

당사자 내역

소유자수OOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2025.04.15(10:00)
기일변경
2025.03.11(10:00)
6억7,400만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년04월07일)

2025.4.7. 변경 후 추후지정

물건 비고(매각 명세서)

2024. 9. 30.자 (주)리우인테리어 공사대금 금 110,700,000원, 임소영 금 8,800,000원의 유치권신고서가 제출되었으나, 그 성립
여부는 불분명함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0